Отделка | Размер в футах | Размер поля | Типы плиты |
---|---|---|---|
МДФ | 6 | 1.8*0.9 | ЛДСП 16мм |
Русская пирамида/пул. Экономичная модель Амиго изготавливается только с основой игрового поля ДСП, размером 6 футов - 180x90 см.
Сукно высокого качества из полиэстера зеленого цвета (№ 16). Сукно на игровую площадку натянуто так, что его можно менять в случае необходимости (сукно не приклеено и сам стол собран разборными соединениями). В бортах использована стандартная резина, которая обеспечивает хороший отскок шара даже на таком легком столе.
Сетки белые хлопчатобумажные.
Верхняя часть стола полностью собрана. Ноги для удобства транспортировки в несобранном виде. Вы легко установите этот стол самостоятельно в соответствии с прилагаемой инструкцией по сборке.
Поперечины, которые соединяют ноги с рамой не только повышают стабильность стола, но и уменьшают возможность изгиба игровой площадки.
Стол покрыт текстурной пленкой, цвет пленки может быть только красного дерева (как показано на фото).
Материал отделки: МДФ, покрытые специальной текстурной пленкой. Цвет только под красное дерево.
Основа игрового поля: только древесно-стружечная плита
Сукно: Сукно синтетическое, цвет зеленый
Ноги: Складные МДФ
Подпятники: Деревянные
Лузы: Лузы закрытого контура
Сетки: Белые х/б